Встреча министра иностранных дел с главой Программного офиса ОБСЕ в Душанбе

15.05.2026 19:18

15.05.2026.17.05.jpg

15 мая 2026 года министр иностранных дел Республики Таджикистан Сироджиддин Мухриддин принял новоназначенную главу Программного офиса ОБСЕ в Душанбе Саломе Штайб.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями относительно текущего уровня и перспектив развития двустороннего сотрудничества, а также хода реализации совместных проектов. Были также рассмотрены вопросы, связанные с предстоящими международными мероприятиями и встречами высокого уровня.

 

Официальные страницы Министерства иностранных дел Республики Таджикистан в социальных сетях:

Мы в Фейсбуке: www.facebook.com/mfa.tj

Мы в Tвиттере: www.twitter.com/MID_Tajikistan

Мы в Телеграме: t.me/mfa_tj

Мы в Инстаграме: instagram.com/mfa_tjk

Галерея

Календарь

  • business-portal_thumb.jpg