Руководство МИД

  • Министр иностранных дел
    СИРОДЖИДДИН МУХРИДДИН Министр иностранных дел Республики Таджикистан Родился 17 февраля 1964 года в Республике Таджикистан, таджик, образование высшее. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного ....
    01.03.2013 10:10
  • Заместители министра
    ХУСРАВ НОЗИРИ Первый заместитель Министра иностранных дел Республики Таджикистан Родился 19 апреля 1967 года в Душанбе. Окончил Факультет Восточных языков Таджикского государственного ....
    01.12.2020 14:20

Галерея

Календарь